| Не-хлорированный | Да, да. |
|---|---|
| Не-бромированный | Да, да. |
| Свойства жары, подачи и удара | Баланс |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Удар низкой температуры | Отлично. |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Стабилизированное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ | Да, да. |
| Незаполненный | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 13 |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Расплавьте расход потока, 265°C/2.16kg | 15 |
|---|---|
| Прозрачный | Да, да. |
| Сплав | PC+Polyester |
| Стабилизированное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Плотность | 1,27 |
|---|---|
| Соответствует требованиям UL, класс пламени 94V-0 (3) ((4) | 1.5 |
| Легкая прессформа | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Плотность | 1,26 |
|---|---|
| Углеродные волокна | Да, да. |
| Легкая прессформа | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | ??? |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | ??? |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1,29 |
|---|---|
| Углеродные волокна | Да, да. |
| Электрически проводной | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 14,5 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-0 | 1,47 |
| Низкая выкостность | Да, да. |
| Цвет | Непрозрачные цвета |
| Уменьшенный дым | Да, да. |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 14 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 0,8 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |