| Стекло - волокно усилило | 10%-40% |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Сопротивление высокой жары | Да, да. |
|---|---|
| Продовольственный класс | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Устойчивость к погоде | Да, да. |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Улучшенная твердость | Да, да. |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Сопротивление низкой температуры | -20℃~-60℃ |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Плотный допуск | Да, да. |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Foamable | Да, да. |
|---|---|
| Unreinforced | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 300°C/1.2 kg | 13 |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Мфр | 3.5-17.5 |
|---|---|
| Продовольственный класс | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Мфр | 25 |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |