| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-0 | 1 |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 0,8 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 0,8 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Мфр | 3.5-25 |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 14,5 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 1 |
| Стабилизированное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ | Да, да. |
| Сопротивление царапины | Улучшенный |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 0.4 |
|---|---|
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 10 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| сопротивление удара | Да, да. |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Мфр | 3.5-17.5 |
|---|---|
| Стабилизированное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Оптически представление | Да, да. |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 265°C/2.16 kg | 21 |
|---|---|
| Качество удара | Хорошо. |
| Оптически качество | Отлично. |
| Заявления | Рынок оптически или lense |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |