| Melt Volume Rate, MVR at 220°C/5.0 kg | 0 |
|---|---|
| UL уступчивый, оценка класса (3) пламени 94V-2 (4) | 2 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1.4 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 0.3 |
| Соответствует требованиям UL, класс пламени 94V-0 (3) ((4) | 1.7mm |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Объемная скорость расплава, MVR при 260°C/2,16 кг | Что ты делаешь? |
|---|---|
| UL признанный, 94HB класс пламени (3) | Что ты делаешь? |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
|---|---|
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Место происхождения | —— |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 265°C/2.16 kg | 15 |
|---|---|
| Контакт еды | Да, да. |
| Заявления | Для медицинских служб и фармацевтических применений |
| Гамма sterilizable | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 265°C/2.16 kg | 11 |
|---|---|
| Контакт еды | Да, да. |
| Заявления | Для медицинских служб и фармацевтических применений |
| Гамма sterilizable | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
|---|---|
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Место происхождения | —— |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 300°C/1.2 kg | 5 |
|---|---|
| Сертифицировано UL, класс огнестойкости 94V-1 (3) | 3 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| UL94 | V-0 |
|---|---|
| ПТР(300°С/2,16 кг) | 25 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |