| Анти--царапина Dmx | Да, да. |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Прессформа дуновения | Да, да. |
|---|---|
| УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Foamable | Да, да. |
|---|---|
| Усиленный | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Сопротивление пламени | Да, да. |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Волокно углерода усилило | Да, да. |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| несите сопротивление | Да, да. |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Unreinforced | Да, да. |
|---|---|
| Усиленный | Да, да. |
| Серия объектива | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Высокая подача | Да, да. |
|---|---|
| Высокая отражательность | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Не-галоид | Да, да. |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Medica | Да, да. |
|---|---|
| Здравоохранение | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | Западное соединение |