| UL узнал, 94-5VA оценка (3) | 3.04mm |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-0 | 1.52mm |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 7,5 |
| Стекло усилило | 10% |
| Отпуск прессформы. | Внутренний |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
|---|---|
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Место происхождения | —— |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 14 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 0,8 |
| Не-хлорированный | Да, да. |
| Не-бромированный | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 300°C/1.2 kg | 29 |
|---|---|
| Сертифицировано UL, класс огнестойкости 94V-1 (3) | 0,75 |
| Не-хлорированный | Да, да. |
| Не-бромированный | Да, да. |
| Цвет | Все непрозрачные цвета для эстетики |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94HB | 0,71 |
| Ультрафиолетовый-свет, выдержка воды/погружение | F2 - UL 746C |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94HB | 1,47 |
| Контакт еды УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ | Уступчивый в ограниченных цветах |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 1,09 |
| Ультрафиолетовый-свет, выдержка воды/погружение | F2 UL 746C |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 300°C/1.2 kg | 7 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-0 | 1.5 |
| Не-хлорированный | Да, да. |
| Не-бромированный | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 14,5 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-0 | 1,47 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 300°C/1.2 kg | 12 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 1.5 |
| УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ США | Уступчивый (ограниченные цвета) |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |