| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 38,5 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | ??? |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| UL узнал, 94-5VA оценка (3) | 3.04mm |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-0 | 1.52mm |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 7,5 |
| Стекло усилило | 10% |
| Отпуск прессформы. | Внутренний |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 13 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 0,8 |
| Наполненный Не | Да, да. |
| Не-хлорированный | Да, да. |
| Не-бромированный | Да, да. |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 0,8 |
| Наполненный Не | Да, да. |
| Не-хлорированный | Да, да. |
| Не-бромированный | Да, да. |
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94HB | 0,76 mm |
|---|---|
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 7 |
| Nonhalogenated | Да, да. |
| Отпуск прессформы | Внутренний |
| Ультрафиолетовый-свет, выдержка воды/погружение | F1 - UL 746C |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 10,3 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 3,91 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 0,8 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 25 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94HB | 0.4mm |
| Цвета | Прозрачное просвечивающее непрозрачное |
| Сопротивление царапины | Улучшенный |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-0 | 1.5 |
| СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ | 20% |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 14,5 |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |