| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94HB | 0,76 |
| Nonhalogenated | Да, да. |
| Ультрафиолетовый-стабилизированный | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94HB | 1,47 |
| Контакт еды УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ | Уступчивый в ограниченных цветах |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 8 |
|---|---|
| UL уступчивый, оценка класса (3) пламени 94V-2 (4) | 0,75 |
| Не-бромированный | Да, да. |
| Не-хлорированный | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 1,47 |
| Ультрафиолетовый-свет, выдержка воды/погружение | F1 - UL 746C |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| сила удара | Отлично. |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-0 | 1,52 |
| Отпуск прессформы | Внутренний |
| Стеклянное волокно | 10% |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-2 | 1,47 |
| Ультрафиолетовый-свет, выдержка воды/погружение | F1 - UL 746C |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 265°C/2.16 kg | 11 |
|---|---|
| Сплав | PC+Polyester |
| Заявления | Домашнее оборудование |
| Контакт еды USA/Europe | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 10.1 |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Смола поликарбоната пластиковая |
| Форма | гранулы |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Расплавьте расход потока, kgf 300°C/1.2 | 18 |
|---|---|
| Ранг отпуска | Супер |
| Доработанный удар | Да, да. |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |