| Плотность | 1,43 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 2.2 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1,47 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 2,4 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1.49 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 2.1 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1.49 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 2.1 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1.49 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 2.1 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
|---|---|
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Место происхождения | —— |
| Плотность | 1,48 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 2,9 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1,48 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 2.1 - 2,9 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1,65 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 1.4 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
|---|---|
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Место происхождения | —— |