| Плотность | 1,56 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 1,1 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1,45 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 2.3 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1,43 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 2.3 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1.5 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 1.97 - 2,5 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1,51 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 3.4 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1.5 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 2 - 2,5 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| UL признанный, 94HB класс пламени (3) | 1,47 |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Плотность | 1.5 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 1.97 - 2,5 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1,43 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 2.2 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1,47 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 2,4 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |