| Абсорбция воды, 24 часа | 0,06% |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94HB | 3,98 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 280°C/10.0 kg | 13 |
|---|---|
| Стекло усилило | 30% |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Ультрафиолетовый-свет, выдержка воды/погружение | F1 - UL 746C |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94HB | 1,47 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 280°C/5.0 kg | 11 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94HB | 0,75 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Расплавьте расход потока, kgf 280°C/5.0 | 2,7 |
|---|---|
| Стеклянное волокно | 20% |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Сертифицировано UL, класс огнестойкости 94V-1 (3) | 2 |
|---|---|
| Скорость течения расплава, 300°С/2,16 кгс | 13,4 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
|---|---|
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Место происхождения | —— |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 280°C/5.0 kg | 9 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94HB | 1,47 |
| УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ уступчивое | Rstrictions применяется |
| Гидролизная стабильность | Да, да. |
| Сохранность формы | Да, да. |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 280°C/5.0 kg | 8 |
|---|---|
| Абсорбция воды, (23°C/sat) | 0,23% |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Объем плавления, MVR при 280°C/21,6 кг | 35 |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |