| СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ | Содержание |
|---|---|
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | Подлежит переговорам |
| Плотность | 1,45 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 0.8 - 1 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Расплавьте тариф тома, MVR на 250°C/1.2 kg | 40 |
|---|---|
| UL признанный, 94HB класс пламени (3) | 1.5 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1.49 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 2,7 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Объемная скорость расплава, MVR при 260°C/2,16 кг | 15 |
|---|---|
| UL узнал, оценка класса (3) пламени 94V-0 | 0,75 |
| Огнеупорный | Оценка UL-94 V0 на < 1mm |
| Устойчивость к химическим веществам | Да, да. |
| Заявления | Приложение здравоохранения |
| Плотность | 1.39 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 0.9 - 2 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1,52 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 0.04 - 0,1 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Расплавьте расход потока, 220°C/10.0 kg | минута 18g/10 |
|---|---|
| UL признанный, 94HB класс пламени (3) | 1,52 mm |
| Расплавьте расход потока, kgf 230°C/3.8 | минута 5.6g/10 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Плотность | 1,54 |
|---|---|
| Сокращение плесени, поток | 32 |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Плотность | 1.49 |
|---|---|
| Усушка прессформы, подача | *** |
| Упаковывая детали | 25 кг/пакет |
| Время доставки | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |